Garderobeschrank,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, mittels Schraubverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 228x 145 x 59 cm, Innenladen, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel, (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",